dlya-slabovidyashih

 

Антикоррупционная деятельность

Антитеррористическая деятельность

Информационная безопасность

Охрана труда

Обработка персональных данных

05.03.2020

"Мама — первое слово человека, который только явился в мир. Так, может быть, оно и было первым словом всего человечества? Не с него ли и не с ему ли подобных «детских» слов начался в глубокой древности наш язык?" (Лев Васильевич Успенский)

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником!

А сколько ласковых и нежных слов хочется сказать самому дорогому человеку-маме!

В группе "Юные экологи" ребята много добрых слов говорили мамам - целую волшебную корзину собрали, а Кикимора унесла ее в лес. Но дети не растерялись: сумели вернуть добрые слова мамам и Кикимору развеселили: пели, плясали, играли от души.

Праздник нежности, ласки и красоты отмечали и ребята из группы "Цветы России". Ни одна мама не осталась без внимания и подарков, дети отыскали самое дорогое слово - "мама", поздравили своих родных с праздником весны. Ребята подарили мамам инсценировку, приходили настоящие джентльмены, танцевали, звучали стихи о бабушке, а также песня с оркестровым сопровождением. Мамы и бабушки получили заряд положительных эмоций.
Приход весны, прилёт птиц, первая зелень и цветы всегда вызывали поэтическую радость и творческий подъем у всех людей, тем более у детей. В группе "Весёлые ребята "прошел весенний утренник. Гости и юные артисты "рисовали" большую весеннюю картину. Получился настоящий шедевр: яркие краски на холсте, светло и радостно на душе.

 vitrina-zakupok

Полезные ссылки

sayt-munic-uchrezhd

gosuslugi

min-obr 2 3 456affirmative action

pravo

tihiy-don

baner5

map-banner

75-pobeda

navigator-dop-ro

intern-bez-ugroz

setevechok

nac-proekti

fed-centr-test

navigator-dop

 

don-molodoy

zhivy-na-donu

sambekskie-visoti

Управление образования с соцсетях

odnoklass

 

telegram 

Ролик по вакцинопрофилактике "Я привит"

Новости

22.03.2024 В группе «Юные астрономы» продолжается работа над экологическим проектом. Посаженные растения, о...
22.03.2024 Неделю культуры ребята из группы "Юные астрономы" открыли Днём поэзии. Дети вспомнили...
21.03.2024 На Неделе российской культуры ребята из группы "Юные экологи" вспомнили любимого автора...